АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашское книжное издательство выпустило сборник рассказов Георгия Орлова «Сивӗ хыпарçисем. Вестники морозов»

11:43 13 марта 2018 г.

Хоть календарь и возвещает о приходе весны, но зима не спешит отступать. А пока все ждут теплую весну, самое время почитать добрую книгу. Для любознательных ребят и настоящих друзей природы Чувашское книжное издательство подготовило сборник рассказов Георгия Орлова «Сивӗ хыпарçисем. Вестники морозов». Редактор – Ольга Федорова, художник – Иван Алексеев, тираж издания – 1000 экземпляров.

В книгу, адресованную детям младшего и среднего школьного возрастов, вошли шесть рассказов. Их можно прочесть не только на чувашском языке, но и на русском. Перевел их на русский язык Юрий Кушак. Произведения интересно обсуждать на уроках, они полезны и для вдумчивого домашнего чтения.

Писатель – художник слова. Георгий Орлов талантливо и живо описывает события, происходящие в природе, в жизни зверей и птиц. Его произведения заставляют задуматься, затрагивают душу.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Чувашское книжное издательство

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика