БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17 марта в Чебоксарах пройдут чемпионат и первенство Чувашии по вольной борьбе

10:56 13 марта 2018 г.

Сильнейшие борцы вольного стиля готовятся к чемпионату и первенству Чувашии

Сильнейшие борцы вольного стиля готовятся к чемпионату и первенству Чувашии

В предстоящую субботу, 17 марта, в столице Чувашии состоятся чемпионат и первенство республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р..

Соревнования соберут более 250 участников. На ковёр планируют выйти сильнейшие борцы вольного стиля из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумеря, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Марпосадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Шемуршинского и Шумерлинского районов.  

На этом турнире пройдет отбор спортсменов для участия в зональных соревнованиях. Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин пройдёт в Перми 11-13 апреля. Практически в эти же сроки юношеская сборная Чувашии отправится на первенство Поволжья в Ульяновск.

Чемпионат и первенство Чувашской Республики  пройдут в в борцовском зале республиканской спортивной школы олимпийского резерва №5 (ул.Социалистическая, 2а) и начнутся в субботу в 10 утра. Официальное взвешивание участников состоится накануне с 16 до 18.00 часов. 

Положение о соревновании

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика