Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Руководитель администрации района встретился с трудовым коллективом ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тере»

Руководитель администрации района встретился с трудовым коллективом ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тере»

12 марта и.о. главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриев с рабочим визитом посетил ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тере», где он ознакомился с работой фабрики и встретился с трудовым коллективом.

Владимир Димитриев поздравил сотрудниц производственного предприятия с прошедшим Международным женским днем, узнал о текущих вопросах, рассказал о реализации в Чебоксарском районе проекта «Безопасные и качественные дороги». Он отметил, что в 2018 году протяженность полотна автомобильных дорог, на которых будут проводиться ремонтные работы, составит более 47 км.
Сотрудники предприятия задали вопросы по отлову безнадзорных животных, освещению улиц в районе Кугесьского детского сада «Колосок», состоянию пешеходной дороги по улице Шоршельская в п. Кугеси, на которые были даны разъяснения.

Также в ходе визита Владимир Димитриев обсудил с директором предприятия Наталией Посынкиной вопросы расширения производства, побеседовал с молодыми специалистами, которые получают на предприятии практические знания под руководством опытных наставников.



12 марта 2018
18:07
Поделиться