Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека напоминает о Максиме Горьком

16:33 12 марта 2018 г.

В марте 2018 года в России отмечается 150-летний юбилей Максима Горького, что послужило поводом для того, чтобы еще раз обратиться к его творчеству и разработать информационный буклет «Человек - эпоха».

«Человек - эпоха» - писала о нем Марина Цветаева. Романтик-революционер, фигура-глыба, Горький внес весомый вклад в развитие как дореволюционной, так и советской России. Он пять раз был номинирован на Нобелевскую премию, был самым издаваемым автором на протяжении всего существования СССР.

В буклете рассказывается об основных событиях жизни и творчества великого русского и советского писателя, представлен библиографический список литературы о Максиме Горьком.

 

Информация подготовлена библиотекарем ООЧ, К и ОД Сафиной З.Р.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика