АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по волейболу, приуроченный празднованию Международного женского дня

13:41 12 марта 2018 г.

8 Марта – прекрасный женский праздник, он очень нежный и трепетный. Его наступления ждёт каждая женщина. В этот день все мужчины восхищаются красотой женщин, показывая свою любовь и искренние чувства. Каждая девушка в этот день ждёт знаков внимания. По традиции в этот день мужчины дарят цветы и подарки.

Несмотря это, представительницы прекрасной половины человечества Аликовского района приняли активное участие в открытом турнире по волейболу среди женских команд. Турнир был приурочен празднованию Международного женского дня 8 марта. Местом проведения данного мероприятия стал спортивный зал МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».  

Со словами приветствия и напутствия перед спортсменами выступил Депутат районного собрания депутатов Альберт Кондратьев. Он поздравил участниц с праздником 8 марта, пожелал женского счастья, домашнего тепла и огромной любви.

Соревновались в этот прекрасный день между собой 4 сильнейшие команды. Это команда администрации Аликовского района, команда Авангард, команды Яндобинского и Большевыльского сельских поселений. Несмотря на праздничное настроение, желание одержать победу царило в каждой команде. Однако опытнее и крепче нервами оказались волейболистки команды администрации Аликовского района, которые, оставив на втором и третьем месте команды Большевыльского и Яндобинского сельских поселений соответственно, стали победителями турнира.  

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней, а также памятными призами. Команда-победительница стала обладателем Кубка чемпиона.

В этот прекрасный день все команды-участницы были награждены сладкими призами, а заряд энергии и хорошее настроение стали дополнением к праздничному дню.

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика