Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Есть в женщине какая-то загадка»

12:09 12 марта 2018 г.

Март шагает по планете –

Рады взрослые и дети.

Всем сегодня не до сна

Снова в мир пришла весна!

 

А с ней к нам пришел и замечательный праздник - 8 марта, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и огоньками любви. С давних времен известно старинное предание: «В незапамятные времена, высоко в горах обитало племя гигантских орлов. И был у них талисман – сказочной красоты жемчужное ожерелье, которое птицы не выпускали из клюва. Однажды ожерелье порвалось, бусины разлетелись по всему миру, и от них произошли женщины». В предпраздничный день 7 марта «прекрасные жемчужины» – члены клуба «Ветеран» собрались в читальном зале Ядринской центральной библиотеки, чтобы пообщаться и отдохнуть от ежедневных забот. Вечер открыли ведущие И. Ожигина и Н. Александрова, которые не только поздравили гостей библиотеки с этим замечательным праздником, но и подготовили и провели с присутствующими забавные конкурсы. На празднике каждая из женщин высказала много добрых слов в адрес своих подруг, находящихся в зале. Цветкова Е.Г. порадовала всех своими новыми стихами. Сегодня ее стихи были посвящены женщинам, весне и любви.

К праздничной дате в читальном зале сотрудники библиотеки оформили книжно-журнальную выставку «Месяц – март, число- 8-е», на которой представили информацию о первом весеннем месяце – марте, истории Международного женского дня, знаменитых женщинах. Здесь же можно ознакомиться с журналами «Работница» и «Крестьянка», книгами о здоровье и красоте женщин, тестами, рецептами мартовских праздничных блюд.

 

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика