Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошло очередное совещание с главами сельских поселений района

12 марта в малом зале заседаний администрации Красночетайского района прошло очередное совещание с главами сельских поселений. Совещание прошло под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова с участием начальников управлений, отделов администрации.

Подводя итоги прошлой недели, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров остановился на прошедших мероприятиях, посвященных празднованию всеми любимого праздника «Проводы зимы».  В Красночетайском районе народные гуляния, посвященные проводам зимы, уже давно  славятся своей широтой. И в нынешнем году  в них задором и весельем приняли участие и стар, и млад.  Творческие коллективы сельских поселений, работники культуры  несли всем собравшимся радость и прекрасное настроение. Праздник удался на славу.

Как отметил в своем выступлении начальник отдела культуры, туризма и архивного дела Александр Самсонов, сельскими поселениями, творческими коллективами проведена большая работа по подготовке и проведению праздника. В результате все запланированные мероприятия проведены на хорошем организационном уровне.

В ходе совещания также был рассмотрен ряд важных для жизнедеятельности района вопросов.



12 марта 2018
10:46
Поделиться