Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный женский день один из самых любимых праздников

08:18 07 марта 2018 г.

Международный женский день один из самых любимых праздников. 8 марта вся прекрасная половина человечества с нетерпением ждет весь год.
В этот день мир превращается в благоухающий сад, поскольку женщины традиционно получают от мужчин букеты цветов, подарки и теплые слова.

В рабочих коллективах принято в этот день поздравлять прекрасных дам с праздником Весны, Красоты и Нежности. Готовятся праздничные мероприятия, концерты, спектакли, выставки, акции. По радио и телевидению непрерывно звучат поздравления, любимые песни и фильмы, интервью со знаменитыми женщинами и первыми лицами государства. 

В преддверии этого замечательного праздника коллектив МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» пришли поздравить Ираида Андреева, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, Ирина Степанова, заведующий сектором реализации социальных программ отдела физической культуры и спорта и Галина Михайлова, председатель ТОС «Возрождение». Они вручили отличившимся сотрудникам детского сада Благодарности Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный плодотворный труд, высокий уровень профессионализма и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

Поздравления официальных лиц сменили музыкальные подарки от воспитанников детского сада. 

           

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика