МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка подделок «Красота своими руками»

12:01 08 марта 2018 г.

В преддверии празднования Международного женского дня — 8 марта, традиционно Яндобинская сельская библиотека провела выставку рисунков «Моя мама самая красивая» и подделок « Красота своими руками». На выставку принимались работы, изготовленные руками детей и родителей. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Мягкая игрушка, всевозможные виды аппликаций, вязание крючком, вязание на спицах и другие виды декоративно-прикладного искусства представлены на выставке, и традиционные, и совершенно новые.

Все работы очень интересны, красочны, оригинальны. Тот, кто любит рукоделие, знает, что вещи, сделанные своими руками, заряжены доброй энергией и приносят в дом особый уют. Так давайте создавать солнечное настроение своими руками. Подарим праздник себе и своим близким! А поучиться мастерству, подсмотреть авторские фантазии, интересные идеи можно на нашей книжной выставке и на выставке нашего творчества!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика