АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском районе пришли массовые гуляния "Проводы зимы"

15:57 08 марта 2018 г.

8 марта – в Международный женский день в этническом дворе «Культура и быт верховых чувашей» села Аликово прошел традиционный районный праздник "Проводы зимы". В этот праздничный день жители и гости района  с удовольствием посетили массовые гуляния.

Жителей района с этим светлым и радостным праздником поздравили глава района Владислав Волков, глава администрации района Александр Куликов, заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Алексей Вязов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Павлов. Обратившись к аликовцам, они пожелали здоровья, счастья и благополучия.

Организаторы праздника подготовили концертно-развлекательную программу: со сцены звучали задорные песни и частушки, гостей развлекало театрализованное представление «Марфушины капризы». Кульминационным моментом праздника стал хоровод со всеми участниками праздника. Гости с удовольствием участвовали во всех развлечениях. Юные жители имели возможность покататься на лошадях, разукрашенных «железных конях». Восторгу детей не было предела!

На празднике была организована работа торговых рядов со всевозможной выпечкой, сладостями, а в воздухе витал шашлычный аромат.  Выставка-ярмарка демонстрировала творческие работы мастерской при Аликовской детской библиотеке «Подарок для мамы». Девочки с удовольствием рассказывали об изготовлении цветов из бумаги  и приглашали посетить мастер-классы.

Несмотря на совсем не весеннюю погоду, праздник удался на славу. Все гости уходили в приподнятом настроении. Будем надеяться, что весна на правах хозяина придет в наш край, ведь зиму мы проводили по всем традициям!

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика