Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам

10:21 09 марта 2018 г.

8 марта в п. Кугеси на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улăп» стартовал чемпионат и первенство Чебоксарского района 2018 года по лыжным гонкам. Целью мероприятия является пропаганда и популяризация здорового образа жизни и популяризация лыжного спорта, оздоровление населения, его привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, сдаче норм ГТО.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики В.В. Рафинов и заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии С.А. Ванюшкин.
Вячеслав Рафинов поздравил жителей Чебоксарского района со спортивным праздником и Международным женским днем. Пожелал женщинам счастья, здоровья, мира и любви. В своем выступлении он отметил, что в Чебоксарском районе лыжный спорт популярен, соревнования проводятся не только в райцентре, но и в поселениях, пожелал спортсменам удачных стартов.
Сергей Ванюшкин поприветствовал всех участников соревнования, обратил внимание на большое количество детей младшего возраста, которые в день соревнований встают на лыжню вместе со своими родителями. Он пожелал участникам лыжной эстафеты победы и крепкого здоровья для занятий физкультурой и спортом. Так же были вручены знаки отличия ГТО.

Первыми на старт встали воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Команды сформированы из двух девочек и двух мальчиков, которые пробежали по 100 метров. Серебряными и бронзовыми призерами стали две команды из детского сада «Крепыш», а победу одержали юные лыжники из МБДОУ «Кугесьский детский сад «Пӳрнеске» Чебоксарского района.

В эстафете заявлено несколько групп забегов: «Семейные команды», «Дошкольные образовательные учреждения», «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы». В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды, ветераны, работники администрации района и сельских поселений.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика