Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер-посвящение «Я верю, что все женщины прекрасны…».

15:49 07 марта 2018 г.

      В канун Международного женского дня, 6 марта для читателей Межпоселенческой библиотеки было подготовлено вечер-посвящение «Я верю, что все женщины прекрасны…». Работники библиотеки   поздравили присутствующих с праздником начала весны, рассказали об истории возникновения этого замечательного международного праздника, читали стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Красочные видеоролики и слайд-презентация " Я верю, что все женщины прекрасны…» повели рассказ о ее величестве Женщине. Главный библиотекарь Людмила Пашкова провела обзор книжной выставки «Прикосновением женских рук вращаема планета».

      Из века в век они - музы неизменно вдохновляли поэтов, музыкантов, художников на создание величайших произведений искусства. На фоне лирических мелодий прозвучали стихи-признания А. Пушкина, М. Лермонтова, Ф.И. Тютчева, А. Дементьева, Н. Заболоцкого и других поэтов. Прекрасная музыка и праздничное настроение вдохновили гостей, и они с удовольствием прочитали стихи любимых поэтов. Киноконцерт по фрагментам любимых лент "Милым дамам посвящается…" завершил праздничные мгновения весеннего дня.

       В завершении встречи читатели выразили слова благодарности за то, что их не забывают и всегда находят минутку для совместного общения.

 

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика