Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе проходит операция «Быт-семья»

В целях повышения эффективности работы в сфере семейно-бытового насилия, профилактики тяжких и особо тяжких преступлений  на территории Красночетайского района Чувашской Республики  проводится с 5 по 12 марта 2018 года оперативно-профилактическое мероприятия «Быт-Семья».

Для проведения мероприятия ежедневно задействуется личный состав отделения полиции: участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска и другие службы, привлечены к участию профилактического мероприятия представители системы субъектов профилактики (секретарь КДН, органы опеки и попечительства).

Проверяются лица, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, состоящие на учете всего - 17, хронические алкоголики, из числа состоящих на учете в учреждениях здравоохранения и систематически допускающих правонарушения, всего таких 5, в отношении которых установлен административный надзор - 15, родители, состоящих на учете в ПДН – 6.  В ходе проведения данного мероприятия  6 марта 2018г. на профилактический учет дополнительно поставлен 1 человек за нарушения в сфере семейно-бытовых отношений, идет сбор материала на постановку на профилактический учет как неблагополучного родителя.

           

Начальник ОУУП и ПДН отделения полиции по Красночетайскому району МО МВД России «Шумерлинский»          В.А. Ярабаев

 



08 марта 2018
10:00
Поделиться