МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники агитационного пробега инвалидов-спортсменов под девизом «За единство России» посетили Чебоксары

10:04 07 марта 2018 г.

С целью социальной реабилитации инвалидов, а также с призывом общественных организаций активно участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года 5 марта из Набережных Челнов стартовал комбинированный агитационный пробег инвалидов-спортсменов под девизом «За единство России».

6 марта участники пробега прибыли в столицу Чувашии.

В Чебоксарах участников пробега встречали спортсмены чебоксарской спортивно-адаптивной школы во главе с директором Ивановой Гульнарой Радьевной, заместителем директора Камадановым Игорем Николаевичем и руководителем чувашского отделения «Национального благотворительного фонда» Даниловым Фёдором Ивановичем.

Встреча с участниками пробега в Центре развития маунтинбайка началась с беседы на тему: «Сильный президент-сильная Россия». Также, среди участников встречи был проведён турнир по шашкам и мастер класс по бочче. Всего во встрече приняли участие около 30 человек. Маршрут пробега пройдёт по городам Казань-Чебоксары-Нижний Новгород-Владимир-Москва.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3798032&gov_id=678

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика