В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Филимонов принял участие в праздновании юбилея со дня образования СОБР Отдела Росгвардии по Чувашской Республике

19:19 07 марта 2018 г.

7 марта руководитель республиканского парламента Валерий Филимонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-й годовщине со дня образования специального отряда быстрого реагирования (СОБР) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике.

Торжество состоялось в Клубе Отдела Росгвардии по Чувашской Республике. 

Перед началом официальной части был продемонстрирован фильм об истории и деятельности СОБР Отдела Росгвардии по Чувашской Республике.     

Заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Евгений Березин от имени командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковника Александра Порядина поздравил ветеранов и бойцов СОБР с юбилеем со дня образования спецотряда. Он подчеркнул, что служба в СОБР­­­­­­­­ – чрезвычайно ответственная работа: подразделения СОБР привлекаются к поддержке патрульных групп, для решения задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых общественных мероприятий в условиях города по всей территории России. Евгений Березин пожелал всему личному составу выдержки, смелости, мира и благополучия в семьях. 

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил весь ветеранов и личный состав спецотряда с 25-летием со дня образования подразделения, отметил, что  за четверть века бойцы спецотряда вписали множество героических страниц в борьбу с криминалом, терроризмом и экстремизмом. «Большинство сотрудников СОБР прошли закалку в горячих точках, имеют государственные боевые награды. Жертвуя собой ради соотечественников, вы делаете все возможное, чтобы обеспечить правопорядок в Чувашии и России», – отметил Глава региона. Он поблагодарил сотрудников спецотряда за профессионализм и самоотверженность, верность присяге и воинскому долгу.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов отметил, что СОБР – элитное спецподразделение с огромным опытом работы, являющееся одним из самых боеспособных подразделений внутренних войск. «На счету СОБР тысячи успешных операций по задержанию особо опасных преступников. Бойцы спецподразделения, рискуя жизнью, с честью выполняют свой долг в самых трудных условиях. И это требует от вас высокого профессионализма, силы духа, выдержки и волевых качеств, присущих настоящим мужчинам», – подчеркнул парламентарий. Он выразил благодарность ветеранам и сотрудникам СОБР за их нелегкий, опасный и такой важный труд, пожелал всем сотрудникам спецподразделения мира, здоровья и благополучия. 

Начальник Отдела Росгвардии по Чувашской Республике Алексей Ежеев отметил безупречную подготовку, верность долгу и присяге, самоотдачу, исключительную трудоспособность, высокий профессионализм бойцов спецотряда, позволяющие достигать высоких результатов в деле борьбы с преступностью. Алексей Ежеев отметил успешное взаимодействие сотрудников СОБР с силовыми структурами региона, органами законодательной и исполнительной власти, выразил благодарность всем сотрудникам и ветеранам отряда за успешное выполнение поставленных задач в полном объеме. 

Наиболее отличившимся сотрудникам спецподразделения, а также ветеранам службы вручены почетные награды и памятные подарки.

В мероприятии также приняли участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, федеральных и региональных силовых структур, ветераны и сотрудники СОБР Росгвардии по Чувашской Республике.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика