АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по футзалу памяти Семенова Л.Л. среди мальчишек не старше 12 лет

13:52 06 марта 2018 г.

В минувшие выходные в универсальном зале спортивного комплекса «Хелхем» прошел турнир по футзалу среди учащихся 2005 г.р. и моложе, посвященный памяти Леонида Лукича Семенова.

В этот день судейская коллегия приняла заявки на участие в турнире от 6 команд. Это юные футболисты Аликовской, Питишевской, Раскильдинской, Большеямашевской, Чувашско-Сорминской школ Аликовского района и гости из г. Чебоксары, представляющие лицей №3.

Команды, согласно жеребьевке, были разделены на две подгруппы, игры в которых проходили по круговой системе. Из каждой подгруппы в полуфинальные игры выходили две сильнейшие команды, которые в дальнейшем разыгрывали между собой призовые места.

Несмотря на юный возраст, футболисты удивляли гостей и болельщиков яркими и мощными комбинациями. Каждый пропущенный гол переживался болезненно и эмоционально, а забитые голы вдохновляли футболистов на дальнейшие успехи и веру в свою команду.

В игре за третье место встретились между собой футболисты Питишевской школы и лицея №3. Уступив гостям со счетом 0:3 обладателями бронзовых медалей стала команда лицея №3 г. Чебоксар. Команда Аликовской и Чувашско-Сорминской школ стали участниками игр за первое место. Опытнее в этот спортивный день оказались футболисты Аликовской школы, которая обыграла соперников со счетом 4:1.

Организаторами и спонсорами турнира выступили брат и сестра Леонида Лукича Валентин и Лилия.

Победители и призеры турнира получили из рук организаторов грамоты и медали, соответствующих степеней, а также ценные призы. А команда-победительница также награждена переходящим Кубком турнира.

 Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика