Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский конкурс молодежный проектов «Если бы я был президентом»: удачный старт

12:17 04 марта 2018 г.

Для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» было подано более 30 тысяч работ из 85 регионов Российской Федерации. Организатор конкурса АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.  

К участию в конкурсе приглашены школьники, студенты, воспитанники учреждений дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов.

Главная цель конкурса - формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту РФ, избранному в 2018 году

1 марта завершился заочный этап конкурса. Конкурсная работа группы учеников Гимназии №6 города Новочебоксарска Вахатовой Лилии, Мясоедовой Арины и Петровой Анастасии (в номинации видеоролик) признана экспертной комиссией одной из лучших. Школьницы приглашены на очный этап конкурса, который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 25 марта 2018 г. Отрадно заметить, что ученицы являются обладателями специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность в 2018 г., членами детского Парламента и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», победителями и призерами предметных олимпиад.

На очном этапе конкурса участники публично защитят свои конкурсные работы, озвучат свои мысли и идеи по развитию нашей страны и ее территорий, а также примут активное участие в образовательной, деловой и культурной программе.

Официальный сайт конкурса: http://www.konkurs-president.ru

Видеоролик можно постмотреть по сылкам: 

https://youtu.be/2dXOhjLkT64 (mpeg2);

https://youtu.be/5vroS9mz8f0 (mp4)

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика