Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова о Послании Президента Российской Федерации

08:40 02 марта 2018 г.

1 марта Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения состоялась в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж». Послание стало уже 24-м в новейшей истории России и 14-м лично для Владимира Путина.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова прокомментировала Послание Президента Российской Федерации:

«Президент страны в своем Послании обозначил всё самое важное, все те вопросы, с которыми сегодня сталкиваются как государство при выполнении своих функций, так и каждый гражданин страны. Важно отметить, что Послание носит социальную направленность.

Президент России напомнил, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца. Он сообщил, что символично, раз этот год начался с принятия закона, который устанавливает обязанность всех уровней власти оказывать содействие волонтёрам. «Сегодня деятельные, неравнодушные граждане, социально ориентированные НКО активно участвуют в решении важнейших задач. Именно вовлечённость людей в дела страны и гражданская активность, как и культурные, нравственные, духовные ценности, делают нас единым народом, способным к достижению больших целей», - заявил Владимир Владимирович.

Касаясь сферы жилищно-коммунального хозяйства, в своём Послании Владимир Путин уделил внимание таким вопросам как необходимость обеспечения прозрачности и эффективности системы жилищно-коммунального хозяйства, чтобы граждане получали качественные услуги и не переплачивали за них. Вместе с тем, по мнению Президента страны, нужно модернизировать тепловые электростанции, котельные и иные объекты коммунального хозяйства, а также необходима рекультивация свалок в черте городов. Президент отметил, что предстоит существенно повысить качество питьевой воды, поскольку в некоторых небольших населённых пунктах она до сих пор подаётся по часам.

По мнению Президента, для того чтобы экономика заработала в полную силу, нам нужно кардинально улучшить деловой климат, обеспечить высочайший уровень предпринимательских свобод и конкуренции».

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика