г. Шумерля Чувашской Республики

Выпускники гимназии – ЗА комфортную городскую среду в Шумерле!

Выпускники гимназии – ЗА комфортную городскую среду в Шумерле!

Реализуя проект «Формирование комфортной городской среды», с 1 по 28 февраля 2018 года, в Шумерле прошло общегородское голосование по адресному перечню общественных пространств и прием от жителей города заявок с предложениями о благоустройстве общественных территорий. Активное участие в отборе общественных пространств, подлежащих благоустройству в 2018-м и последующие годы, принимали обучающиеся МБОУ «Гимназия №8». Выпускники сделали свой выбор, проголосовав за возможность сделать наш город комфортнее и чище.

Татьяна Н.: «Совсем скоро я и мои одноклассники сдадим экзамены и разъедемся по разным городам страны. Конечно, там мы найдем новых друзей и красивые места, но самым любимым городом для всех нас навсегда останется Шумерля. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит опрос среди населения. Я тоже приняла в нем участие и проголосовала за улучшение городского парка».

Светлана Н.: «Я живу рядом с городским парком, поэтому проголосовала за благоустройство парка. В этом году я заканчиваю 11 класс, мне нужно будет уезжать из родного города. Хочу, чтобы наш город процветал, и всегда было приятно возвращаться в красивый благоустроенный город».

Александр С.: «Я принял участие в голосовании, ведь это возможность сделать наш город уютнее и комфортнее».

Мария Н.: «Я очень люблю наш город. Он очень красивый и зеленый. Нам, молодому поколению, хочется, чтобы он рос и процветал, чтобы в городе были комфортные места для отдыха, например, городской парк».



28 февраля 2018
11:24
Поделиться