МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Успехи спортсменов ДЮСШ №1

10:08 28 февраля 2018 г.

Минувшая неделя выдалась насыщенной соревнованиями по разным видам спорта, в которых приняли участие спортсмены большинства отделений ДЮСШ №1. Так, кикбоксеры привезли медали с традиционного республиканского турнира, посвященного выводу советских войск из Афганистана (24.02.2018 г., п. Ибреси) – Анастасия Федотова завоевала 1 место, Мария Лебедева, Александр Сухов, Иван Степанов и Артем Косарев заняли вторые места в своих весовых категориях. Тренируются ребята под руководством чемпионки мира И.Г. Спиридоновой.

С 19 по 21 февраля в чебоксарской СШ им. олимпийского чемпиона В.С. Соколова прошли первенство Чувашии среди юношей и девушек 2004 г.р. и 16-й традиционный турнир по боксу памяти ЗТР СССР Степанова М.С. Подопечный С.В. Дугина Захар Ракушин занял 2 место в турнире.

Воспитанники Д.Э. Гусельщикова померились силами и ловкостью в открытом лично-командном чемпионате и первенстве г. Новочебоксарска по армейскому рукопашному бою, посвященном Дню защитника Отечества. Успешно выступили Эльдар и Мурад Шамсиевы, Павел Иванов, Евгений Богданов.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики