Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Школьный театр в гостях у дошколят

13:05 27 февраля 2018 г.

Влияние любого вида искусства, в том числе и театрального, на личность ребенка неоспоримо. Формирование нравственных начал происходит через работу и в качестве самодеятельного исполнителя, и в качестве активного театрального зрителя. Это в свою очередь способствует саморазвитию личности ребенка, обогащает его духовный и нравственный мир, формирует активную жизненную позицию.

Сегодня в рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад – школа» в гости к дошколятам МБДОУ «Детский сад №10» г. Чебоксары пришли ученики СОШ №62 с театральной постановкой «Вовка в тридевятом царстве». Малыши с интересом следили за игрой юных актеров и с удовольствием принимали в ней участие. Воспитанники и педагоги получили незабываемые впечатления от постановки спектакля. Затаив дыхание, дошкольники смотрели и слушали постановку в исполнении школьников. Хочется отметить талант и актерское мастерство артистов театра, с большим самозабвением выступали они перед детьми.

Подобные творческие встречи способствуют созданию условий для благоприятного взаимодействия всех участников воспитательно-образовательного процесса – воспитателей, учителей, детей.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: МБДОУ «Детский сад №10» г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика