Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В г. Новочебоксарске состоялась торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы

10:43 27 февраля 2018 г.

В период с 23 января по 23 февраля 2018 года на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 17.01.2018 г. № 63 «О проведении республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы» в образовательных организациях города Новочебоксарска состоялся месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

26 февраля на базе МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоялась торжественная церемония закрытия месячника. Главный специалист отдела образования администрации города Новочебоксарска Татьяна Овчинникова поприветствовала участников церемонии и вручила свидетельства обладателям специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Татьяна Александровна выразила благодарность преподавателям-организаторам ОБЖ общеобразовательных организаций и отметила хороший уровень подготовки юных патриотов.

Военный комиссар Чувашской Республики по городу Новочебоксарску Сергей Баранов поздравил всех участников месячника с отличным его проведением, высокими результатами. Вместе с председателем городского методического объединения преподавателей - организаторов ОБЖ в г. Новочебоксарске Сергеем Спиридоновым были озвучены результаты соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Победители и призеры торжественно получили свои награды: дипломы, медали и кубки.

В рамках торжественной церемонии закрытия месячника дипломами наградили победителей и призеров городского фестиваля «Нам этот мир завещано беречь», городского смотра строя юнармейских отделений, посвященных Дню Защитника Отечества.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Екатерина Кащеева поблагодарила учащихся и педагогов за активную работу в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, а также вручила дипломы и медали победителям и призерам в Первенстве города Новочебоксарска по лыжным гонкам среди школьников.

Начальник местного отделения регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики в городе Новочебоксарске Владислав Матузас торжественно вручил удостоверения Юнармии и значки отличия активным юнармейцам Новочебоксарского кадетского лицея.

Также торжественно Владислав Казисович по распоряжению Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» вручил официальную награду, утвержденную военным ведомством, «Знак Юнармейской доблести» второй степени Николаевой Кристине, кадету МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

Завершилось торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы в городе Новочебоксарске гимном кадет в исполнении учащихся Новочебоксарского кадетского лицея.

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика