Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ассоциация ветеранов ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ и стран Варшавского Договора – попечитель кадетского класса МБОУ «Комсомольская СОШ № 2»

10:33 27 февраля 2018 г.

21 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества Чувашская региональная общественная организация «Ассоциация ветеранов ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ и стран Варшавского Договора» в торжественной обстановке взяла шефство над кадетами МБОУ «Комсомольская СОШ № 2».

Руководитель и заместитель ассоциации ветеранов ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ и стран Варшавского Договора Валерий Николаевич Степанов и Юрий Павлович Филиппов вручили кадетам два автомата Калашникова и пистолет для занятий по военной подготовке.

«Сегодня, как и в былые времена, наша российская армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее! А будущее нашей армии – это вы, сегодняшние кадеты», - подчеркнул начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Комсомольскому и Яльчикскому районам, подполковник Сергей Данилов.

Участник Великой Отечественной войны Павел Захарович Сорокин, поздравляя ребят с праздником, пожелал мирного неба над головой и успехов в учебе.

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика