Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксары готовятся к Межрегиональному конкурсу-выставке профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации

11:14 27 февраля 2018 г.

Педагоги-художники детских школ искусств России начали активно готовиться к Межрегиональному конкурсу-выставке профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации «Акварель 2018», который пройдет в городе Чебоксары с 25 по 30 марта 2017 г.

На сегодняшний день уже поступили заявки из Орловской, Смоленской, Челябинской, Калужской областей; Ставропольского, Приморского, Красноярского краев; Республики Татарстан. 

Организаторами конкурса выступают управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Союз педагогов-художников Чувашии, Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых.

Цель конкурса: активизация творческой деятельности преподавателей изобразительного искусства в образовательных учреждениях культуры и искусства Российской Федерации.

Конкурс профессионального мастерства педагогов-художников будет проходить в г. Чебоксары уже седьмой раз. С 2012 года участниками становились педагоги-художники только Чувашской Республики. В этом году республиканский конкурс поменял свой статус и стал – межрегиональным.

Участники представляют на выставку работы, созданные в технике акварель в следующих номинациях: «пейзаж», «портрет», «натюрморт».

Открытие выставки и подведение итогов конкурса профессионального мастерства будет проходить с 26 по 30 марта 2018 г. в галерее "Серебряный век" по адресу г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15, Национальная библиотека Чувашской Республики.

Контактная информация по тел.: 8(8352) 23-04-81, 8-927-866-20-27 Ефимов Дмитрий Владимирович, методист Чебоксарской ДХШ №6 им. Акцыновых.

Вся информация размещена на сайте ЧДХШ №6 им. Акцыновых, а также в социальной сети ВКонтаке в группе Союза педагогов-художников Чувашии. 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика