МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационно – познавательный час «Как правильно экономить на коммунальных услугах»

12:00 26 февраля 2018 г.

    Оплата коммунальных услуг – это серьезная часть бюджета для любой семьи. Поэтому если человек рационально относится к своему бюджету, то он не раз задавался вопросом, как сэкономить на коммунальных платежах.

 В Аликовской центральной библиотеке, в  рамках программы по финансовой грамотности населения «Библиофин»,  для читателей прошел информационно – познавательный час «Как правильно экономить на коммунальных услугах».

Жилищно-коммунальные услуги – это электроэнергия, отопление, канализация и водоснабжение, газ и вывоз мусора. Библиотекари ознакомили  присутствующих с несколькими способами уменьшения платы за коммунальные услуги. Они сделали акцент на то что, на сегодняшний день, экономия коммунальных услуг не представляет ничего сложного и зависит только желания жильцов. Самое главное – это помнить, для чего вы это делаете. А применение всех перечисленных методов в совокупности поможет сократить денежные расходы на оплату коммунальных платежей в несколько раз.

Рассказ библиотекарей сопровождался показом электронной презентации «Азбука для плательщиков за услуги ЖКХ».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика