г. Канаш Чувашской Республики

Представители сборной команды города Канаш успешно выступили в отборочных соревнованиях для участия в первенстве Приволжского федерального округа по боксу

Представители сборной команды города Канаш успешно выступили в отборочных соревнованиях для участия в первенстве Приволжского федерального округа по боксу. Таковым стал XVI Всероссийский традиционный турнир по боксу среди юношей 2002-2003 гг.р. памяти Заслуженного тренера СССР и России, Заслуженного работника ФК и С Чувашской Республики М.С.Степанова, состоявшийся в зале бокса Спортивной школы им. В.С. Соколова в г.Чебоксары. По итогам трех дней соревнований медали за 1 место и включение в список кандидатов на выступление в окружном первенстве завоевали Илья Сергеев (весовая категория до 46 кг) и Владислав Алексеев (весовая категория до 57 кг). Еще один воспитанник ДЮСШ им. В.П.Воронкова (тренера- А.Г.Владимиров и А.Н.Ситкин) Антон Антонов (весовая категория до 46 кг) стал третьим призером турнира.