Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Алексей Шадриков с праздничным концертом на сцене Ухманского СДК

Алексей Шадриков с праздничным концертом на сцене Ухманского СДК

Алексей Шадриков является одним из самых известных певцов чувашской эстрады. У него привлекательный голос и интересная манера исполнения песен. В репертуаре певца около 100 песен и 6 альбомов. Все песни исполнителя основаны на реальных событиях из его жизни. Темы, которые он затрагивает, находят отклик как у женщин, так у мужчин. Поэтому на концертах Алексея всегда много зрителей. Вот и для нас, жителей села Ухманы, в преддверии Дня защитника Отечества концерт Заслуженного работника культуры Чувашской Республики  Алексея Шадрикова стал настоящим праздником. Его голос заворожил всех зрителей душевным исполнением песен, где много любви, романтики, страсти. Но самое главное, наверное, в исполнении песен певцом – это его скромность, его чарующий голос, а также проникновенные слова его песен, которые находят отклик в сердцах слушателей.

    Приятно было знакомиться и с  молодыми артистами чувашской эстрады: Ульяной (Питаковой) и Кириллом Рыбаковым. Ульяна, лауреат конкурса «Кĕмĕл сасă-2014», доставила слушателям большую радость прекрасным исполнением не только чуващских песен о любви и счастье, но и русских.

     Следующий певец Кирилл Рыбаков, дипломант телепроекта «Ротация», доставил большую радость тем, что пел свои песни под гармошку. Приятно было узнать, что и среди современной молодёжи ещё есть талантливые не только певцы, но и гармонисты. 

Каждое выступление артистов сопровождались бурными аплодисментами. Зрителям  понравился этот замечательный праздничный концерт. В заключение праздничного концерта заведующая Ухманским сельским клубом Шамбулина Е.В. поздравила всех мужчин  с праздником, выразила огромную благодарность артистам за восхитительное выступление и пожелала им творческих успехов.

 



24 февраля 2018
11:43
Поделиться