Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Канашском районе 10 детей-сирот получили ключи от новых квартир

10:57 24 февраля 2018 г.

День защитника Отечества в Канашском районе начался с яркого и очень важного события в жизни десяти жителей села Шихазаны, а также их знакомых и родных. Десять детей-сирот получили ключи от новых благоустроенных квартир.

В рамках рабочей поездки в Канашский район в торжественной церемонии вручения ключей приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков. Вместе с главой администрации района Владимиром Степановым они поздравили счастливых новоселов с важным в жизни каждого человека событием – приобретением собственного жилья, а всех участников торжества – с Днем защитника Отечества.

«Пусть для каждого из вас новая квартира станет уютным гнездышком, которое согреет теплом и сохранит от невзгод», – сказал Сергей Артамонов новоселам и пожелал, чтобы эта поддержка, оказанная государством, стала для молодых людей новой ступенью, толчком для движения вперед и больших достижений в учебе и работе в будущем.

Отметим, что на приобретение новых квартир для детей-сирот в доме № 36 по ул. 40 лет Победы из федерального и республиканского бюджетов выделено 9 286 тыс. рублей.

Много добрых и теплых слов-пожеланий и слов благодарности было сказано участниками торжества. А после вручения ключей немало приятных волнений и радости доставил осмотр квартир, в которых, несомненно, у их новых хозяев начнется новая жизнь.

Фоторепортаж

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика