Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Г.Н. Илугина с 95-летием со дня рождения

15:08 23 февраля 2018 г.

Сегодня глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев поздравил ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участника Сталинградской битвы Г.Н. Илугина с 95-летием со дня рождения.

Григорий Никифорович родился 30 января 1923 года в многодетной семье. Отец его был кузнецом и маленький Гриша с малых лет стал осваивать кузнечное дело. По словам родственников, первая запись в его трудовой книжке появилась в 1935 году.

Юбиляр рассказал гостям о своем детстве, о жизни в военное время, о боях. Ветеран помнит все и с большим удовольствием делится своими воспоминаниями. В свои 95 лет он читает без очков, чувствует себя прекрасно.

Также Григорий Никифорович поделился яркими впечатлениями от своей поездки в Сталинград, ныне г. Волгоград. Побывал он там в 2013 году и в 2018 году.

Ростислав Николаевич поздравил ветерана с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. «Мы гордимся Вами, вашим мужеством и силой духа.  Живите долго на радость детям, внукам и правнукам»,- сказал он.

Также юбиляра поздравили заместитель главы администрации района по социальному развитию - начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Л.Ю. Тарасова и заместитель начальника ГУ «Управление в Чебоксарском районе Чувашской Республики- Чувашии- начальник отдела ПФР в Моргаушском районе Чувашской Республики И.А. Гришина.

«Я – счастливый человек. Дай бог всем вам прожить такую же долгую и интересную жизнь», - сказал Григорий Никифорович.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика