Комсомольский муниципальный округ

Состоялся творческий вечер Александра Кокшина и Ольги Буслаевой

Состоялся творческий вечер Александра Кокшина и Ольги Буслаевой

14 февраля мог пройти как обычный день и не запомниться ничем особенным, а стал одним из самых приятных моментов праздничного настроения ко дню всех Влюбленных!

В районном Доме культуры МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района состоялся творческий вечер Александра Кокшина и Ольги Буслаевой.

Это стало одним из значимых и ярких событий в культурной жизни районного центра с.Комсомольское. Весь творческий вечер сопровождался световым шоу и разного рода спецэффектами от Сергея Лоскутова. На протяжении вечера, который длился почти четыре часа, в зрительном зале царила необыкновенно трогательная атмосфера тепла, взаимопонимания и живого человеческого общения, от звучавших со сцены прекрасных и полюбившихся всем песен, которые задевали самые сокровенные струны души. Да это и не удивительно, потому что все песни, которые Ольга и Александр пели, они прочувствовали очень тонко и сумели донести их с особенным трепетом и любовью до каждого слушателя. Природа наделила их прекрасными голосами, выразительными сценическими данными и великолепным исполнительским мастерством. Их голоса созвучно сливались и сразу покорили всех зрителей. Рассказать об этом, пожалуй, невозможно, поэтому лучше раз услышать.

На протяжении всего творческого вечера Александра и Ольгу поддерживали их  близкие, друзья, коллеги и почитатели их таланта. Особенно отметились своим творчеством и зажигающей энергией гости из Чебоксар  - баян-шоу Егор Матвеевский и прекрасный талантливый исполнитель-саксофонист Иван Советников, которые своим очарованием и манерой исполнения покорили весь зал. Изюминкой программы стал Газинур – маэстро, замечательный педагог и «мульти инструменталист», яркий и зажигательный поп-исполнитель Михаил Араскал и талантливая певица Ульяна, Татьяна Корнеева. И конечно, наши любимые исполнители – любимица публики Марина Волкова, руководитель народной эстрадной студии, мэтр эстрады Комсомольского района Виктор Кокшин, руководитель эстрадно- фольклорного ансамбля «Мишар» с.Урмаево Ильнар Хисамов, исполнительница романсов Лилия Камальдинова и замечательная танцовщица Мария Долгова.

Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Слушателей покорила необычайно доброжелательная атмосфера концерта, открытость и искренность исполнителей. Своим живым исполнением и талантом все артисты продемонстрировали выдающуюся творческую форму, являясь безусловным примером абсолютно уникального мастерства, работоспособности и профессионализма. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер представленной музыки разных стилей, от романса до шансона. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.

Почетную грамоту за инновационность преподнесли и поздравили начальник отдела информационного обеспечения, культуры и архивного дела администрации Комсомольского района Светлана Долгова и директор МБУК «Централизованная клубная система» Мария Илларионова. Они пожелали всегда быть при деле, никогда не терять энтузиазма в работе и веры в себя, постоянно находить всё новые источники вдохновения, создавать что-то невероятно красивое и интересное, гордиться своими победами и удивлять всех вкруг своим чудесным творчеством.

В завершение творческого вечера Александр и Ольга выразили благодарность всем, кто сопровождает их на творческом пути. А мы, почитатели их таланта, искренне желаем неиссякаемых сил для творчества, вдохновения и радостных эмоций, высоких полётов души и ярких способностей таланта, благополучия и большой удачи, самореализации, несокрушимых успехов и огромного личного счастья. 

 



22 февраля 2018
19:21
Поделиться