Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Золотой юбилей» супругов Игнатьевых

21:48 22 февраля 2018 г.

В отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялось чествование супружеской пары - семьи Игнатьевых: Николая Игнатьевича и Любови Андреевны, жителей д.Кумаши  Вурнарского района, живущих в браке уже 50 лет.

Николай Игнатьевич и Любовь Андреевна познакомились в один из  солнечных летних дней 1966 года в поселке Вурнары. Между ними завязалась дружба, которая переросла в большое сильное чувство.

16 февраля 1968 года молодые люди создали семью, расписавшись в сельском Совете села Вороново Кожевниковского района Томской области, где волею судьбы они оказались. И вот, уже более 50 лет дом Игнатьевых является олицетворением счастья, теплоты, полного взаимопонимания и надежности. Супруги много лет посвятили родному колхозу «Колос», впоследствии преобразованному в свиноводческую ферму агрохолдинга «Вурнарский мясокомбинат». Глава семьи имеет немалый стаж работы трактористом, был награжден многочисленными грамотами и благодарностями. Хранительница очага долгое время проработала оператором, имеет звание «Ветеран труда».

Собственными силами они поднимали семью, вырастили и воспитали пятерых детей. Особую радость Игнатьевым всегда доставляли и доставляют дети и внуки. А на вопрос, в чём рецепт семейного счастья, они отвечают: «Терпение, уважение, любовь, дети и, конечно же, внуки».

Николай Игнатьевич и Любовь Андреевна расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни Вурнарского района, обменялись обручальными кольцами, поздравив друг друга нежным поцелуем, и порадовали присутствующих супружеским вальсом.

В этот памятный день супругов поздравил начальник отдела культуры администрации Вурнарского района – председатель Вурнарского отделения Союза женщин Чувашии Алексеева Ирина Олеговна. Вручив благодарственное письмо Главы администрации Вурнарского района, она поблагодарила супругов за достойный пример любви и уважения друг к другу, и сохранения крепости семейных устоев. 

К поздравлениям присоединился специалист администрации Большеторханского сельского поселения Вурнарского района Федорова Алевтина Леонидовна. Она искренне и тепло поздравила юбиляров с праздником, отметила, что семья Игнатьевых  является достойным примером для молодого поколения. Их верность семейным традициям, любовь, которая пронесена сквозь годы, являются для всех образцом семейной жизни.

Трогательны были для родителей слова детей и внуков. Из уст каждого из них прозвучали многочисленные слова благодарности за родительскую заботу и любовь, за помощь и поддержку в жизни.

Сотрудники отдела ЗАГС Вурнарского района также не остались в стороне от поздравительных речей, пожелав супругам семейного счастья и здоровья еще на долгие годы.

Праздник своими выступлениями украсили работники МБУК «Централизованная клубная система».

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика