Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-игровой праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в отделе детской литературы

21:01 22 февраля 2018 г.

 

            22  февраля на спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, отдел детской литературы центральной библиотеки пригласил детей – учеников 1 «в» класса Вурнарской СОШ №1. 28 человек приняли участие в  спортивно-игровой эстафете  «Со спортом дружить – век не тужить».  С большим азартом ребята принимали участие во всех веселых конкурсах, викторинах, спортивных играх,  в которых они проверили себя на силу и выносливость, смекалку и знания, ведь День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, преодолеть все невзгоды и трудности. Девочки наравне с мальчишками участвовали в конкурсах.

            В основном все ребята справились с заданиями, выступили достойно и в итоге победила дружба.  В конце мероприятия за свои старания все участники программы были награждены праздничными медалями и памятными подарками.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика