Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся диалог власти с населением п. Ибреси

20:04 22 февраля 2018 г.

В Ибресинском районе сегодня начались отчеты глав администраций поселений перед населением с участием начальников отделов администрации Ибресинского района. Такие встречи сегодня состоялись в Березовском, Климовском, Новочурашевском, Малокармалинском, Ширтанском сельских поселениях.

22 февраля в Центре развития культуры п. Ибреси состоялась встреча с жителями поселка Ибреси.

Глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев выступил с подробным докладом о проделанной работе за 2017 год. Он ознакомил собравшихся с показателями исполнения доходной и расходной части бюджета поселения за 2017 год. В бюджет Ибресинского городского поселения за 2017 год поступило доходов из всех источников 19538023 рублей. Собственных доходов в бюджет Ибресинского городского поселения поступило 13656752 рублей, при плане 13107360 рублей, это составляет 104,19% к плану. Безвозмездных поступлений получено 5738462 рубля.

Администрация Ибресинского городского поселения большое внимание уделяет развитию благоустройства поселка. В 2017 году продолжилось благоустройство парка культуры и отдыха , на день поселка Ибреси торжественно были открыты детская площадка «Мир детства» и фонтан «Молодости». Также установлена детская площадка в микрорайоне Черноречка в сквере афганцев, в текущем году обустройство данной площадки будет продолжено. Жители поселка Ибреси приняли активное участие в обсуждении. Больше всего их волновали вопросы зимнего содержания дорог и состояние уличного освещения.

Далее выступил глава поселения, председатель Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Николай Майоров. В своем выступлении он охватил все аспекты деятельности администрации – это экономика, финансы, бюджет, социальная сфера и благоустройство.

С оперативной обстановкой, сложившейся на территории Ибресинского городского поселения, ознакомил участковый уполномоченный полиции Александр Трофимов. Он рассказал о преступлениях, совершенных в поселении за 2017 год, а также о состоянии преступности в Ибресинском районе.

В ходе встречи начальник отдела социальной защиты населения КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии Римма Июдина ознакомила присутствующих с информацией о новых видах социальных выплат.

Ежемесячная денежная выплата будет выплачиваться при рождении первого ребенка и до достижения им полутора лет. Выплата будет адресной, с учетом доходов семей: ее получат те, чьи заработки – не больше полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе. Размер ежемесячной выплаты в 2018 году в Чувашии составит 8910 рублей. 

На вопросы жителей Ибресинского района также ответил заместитель главы администрации Ибресинского района-начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика