Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Дня защитника Отечества состоялась благотворительная программа «Славные герои Отечества» для «особенных» детей в Виртуальном филиале Русского музея в КВЦ «Радуга»

14:08 22 февраля 2018 г.

Воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашской Республики стали участниками праздничной программы «Славные герои Отечества». В Виртуальном филиале Русского музея ребята окунулись в мир былинных подвигов и славных побед русских воинов. Словно нерушимая стена вырос перед ними «Богатырь» Михаила Врубеля; перед их глазами преодолевали Альпы Александр Суворов и его непобедимые бойцы, запечатленные Василием Суриковым. Своих ровесников в старинных мундирах они увидели в интерактивной игре «Царское дело».

Воодушевленные героическими картинами, дети создали подарок своим близким: фигуру «Бравый генерал». Ребята фантазировали: он такой же широкоплечий и сильный, как Илья Муромец, так же улыбается, как Александр Суворов; кто-то даже придумал, что он может летать и совершать необыкновенные подвиги.

Из книги отзывов: «Выражаем огромную благодарность работникам КВЦ «Радуга» за мероприятие и мастер-класс по изготовлению «Генерала» в технике бумажное моделирование. Дети получили огромное удовольствие от проделанной работы».

      

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Культурно-выставочный центр "Радуга"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика