МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Б.Карачкинской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

16:25 21 февраля 2018 г.

23 февраля всегда был, есть и навсегда останется для истинных патриотов – День защитника Отечества, праздник мужчин.

Об этом празднике нужно говорить и писать стоя, впечатывая каждую букву, словно армейский шаг в парадном строю. Выливать каждое слово из золота. Делать бриллиантовую обводку каждой фразе.

Трудно придумать, да что тут думать, его просто не существует, более мужественного, благородного и самого достойного праздника настоящих мужчин.

Вспомните, с каким трепетом будущие защитники Родины, а ныне первоклашки, ждут в этот день поздравления от своих девчонок. Становясь, на минутку выше, стройнее и подтянутей.

Как дрожит голос от волнения и влажнеют глаза седого ветерана, трепетно сжимающего, подаренную внуком открытку с цифрой «23», вырезанную неуверенной детской рукой.

Чувства и эмоции, нынешних воинов, стоящих в строю в этот день просто не передаются описанию.

Каждый профессиональный военный праздник, неизменно является составной частью единого и неделимого февральского торжества.

Накануне такого замечательного праздника – Дня Защитника Отечества, в Б.Карачкинской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. В магазинах, киосках, на почте всегда в продаже огромное количество самых разных поздравительных открыток. Но иногда так хочется порадовать своих близких и друзей чем-то необычным, сделанным своими руками. Екатерина Витальевна  с  членами  клуба «Калейдоскоп» сделали своеобразную, оригинальную открытку, которая обязательно порадует того, кому ее подарят дети. Это, конечно же, их любимые  папы, дедушки, братья.

Пусть будут в жизнь воплощены

Планы, начинания!

С Днём защитника страны!

Мира! Процветания!

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика