Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет профилактики с участием Евгения Павлова - врио начальника ОООДУУП и ПДН МВД по Чувашской Республике

16:15 22 февраля 2018 г.

В 2017 г. работа по профилактике правонарушений  в Ибресинском городском поселении проводилась согласно плану: проведено 13 заседаний Совета профилактики правонарушений и обсуждено поведение 248 граждан, совершивших преступления.

Совет профилактики правонарушений содействует ОМВД России по Ибресинскому району в выявлении лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, занимающихся продажей алкоголя, осуществляет надзор за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, и проводит с ними профилактические беседы. Ибресинской библиотекой поселения также ведется работа по профилактике правонарушений. Библиотекарями проводятся круглые столы, беседы, книжные выставки по профилактике правонарушений. Совет профилактики правонарушений совместно с ДНД и общественностью проводит рейды по п. Ибреси в ночное время. За истекший период было пресечено 30 правонарушений (нарушения по направлению ГИБДД - 24, появление граждан в общественном месте в нетрезвом состоянии – 6).

В целях пресечения незаконного оборота наркотических средств администрация Ибресинского городского поселения совместно с сотрудниками ОМВД по Ибресинскому району, добровольной народной дружиной проводит определенную работу, в основном профилактическую. Координатором этой работы является Совет профилактики.   

22.02.2018г. в администрации Ибресинского городского поселения Ибресинского района было проведено заседание по вопросам профилактики преступлений и правонарушений, в том числе в семейно-бытовой сфере, на котором присутствовали: Фадеев С.П. – глава администрации Ибресинского городского поселения;  Павлов Е.В. – врио начальника ООДУУП и ПДН МВД по Чувашской Республике, подполковник полиции;Трофимов А.К.– участковый уполномоченный полиции, Григорьев А.А. – заместиель прокурора Ибресинского района по ЧР, младший советник юстиции; Купранов П.А. – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району, УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР;  члены    совета профилактики.

 На заседании Совета профилактики рассмотрели 10 административных правонарушений, лиц состоящих на учёте, как семейно-бытовые дебоширы и стоящие на профилактическом учете ОМВД по Ибресинском району. Было озвучено предупреждение: при повторном совершении лицами, состоящими на учёте, административных правонарушений по статье 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации),влечет привлечение к уголовной ответственности.

Решили объявить общественные порицания лицам, стоящим на профилактическом учете.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика