Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет профилактики с участием Евгения Павлова - врио начальника ОООДУУП и ПДН МВД по Чувашской Республике

16:15 22 февраля 2018 г.

В 2017 г. работа по профилактике правонарушений  в Ибресинском городском поселении проводилась согласно плану: проведено 13 заседаний Совета профилактики правонарушений и обсуждено поведение 248 граждан, совершивших преступления.

Совет профилактики правонарушений содействует ОМВД России по Ибресинскому району в выявлении лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, занимающихся продажей алкоголя, осуществляет надзор за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, и проводит с ними профилактические беседы. Ибресинской библиотекой поселения также ведется работа по профилактике правонарушений. Библиотекарями проводятся круглые столы, беседы, книжные выставки по профилактике правонарушений. Совет профилактики правонарушений совместно с ДНД и общественностью проводит рейды по п. Ибреси в ночное время. За истекший период было пресечено 30 правонарушений (нарушения по направлению ГИБДД - 24, появление граждан в общественном месте в нетрезвом состоянии – 6).

В целях пресечения незаконного оборота наркотических средств администрация Ибресинского городского поселения совместно с сотрудниками ОМВД по Ибресинскому району, добровольной народной дружиной проводит определенную работу, в основном профилактическую. Координатором этой работы является Совет профилактики.   

22.02.2018г. в администрации Ибресинского городского поселения Ибресинского района было проведено заседание по вопросам профилактики преступлений и правонарушений, в том числе в семейно-бытовой сфере, на котором присутствовали: Фадеев С.П. – глава администрации Ибресинского городского поселения;  Павлов Е.В. – врио начальника ООДУУП и ПДН МВД по Чувашской Республике, подполковник полиции;Трофимов А.К.– участковый уполномоченный полиции, Григорьев А.А. – заместиель прокурора Ибресинского района по ЧР, младший советник юстиции; Купранов П.А. – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району, УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР;  члены    совета профилактики.

 На заседании Совета профилактики рассмотрели 10 административных правонарушений, лиц состоящих на учёте, как семейно-бытовые дебоширы и стоящие на профилактическом учете ОМВД по Ибресинском району. Было озвучено предупреждение: при повторном совершении лицами, состоящими на учёте, административных правонарушений по статье 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации),влечет привлечение к уголовной ответственности.

Решили объявить общественные порицания лицам, стоящим на профилактическом учете.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика