Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Эльбарусовской сельской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению фоторамок ко Дню защитников Отечества

15:24 22 февраля 2018 г.

В России 23 февраля отмечается праздник День защитника Отечества. В этот день поздравляют военнослужащих, ветеранов, воинов, дедушек, пап, мальчиков, всех мужчин. Его отмечают во всех родах войск: сухопутных (пехота), морских (моряки), воздушных (летчики). Наши воины защищают просторы Родины на земле, в море, в воздухе.
Эльбарусовская сельская библиотека не первый год работает в военно-патриотическом направлении. В преддверии наступающего праздника, библиотекарем Стрелковой И.Ю был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительных фото рамок для пап и дедушек. Дети разных возрастов приняли активное участие в мероприятии. Ребята узнали об истории праздника, о тех, кого принято поздравлять, какие рода войск существуют. Затем дети принялись мастерить фоторамки. У ребят получились замечательные подарки для пап и дедушек сделанные своими руками.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика