Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В канун Дня защитника Отечества с 90-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сытина Ермогена Ивановича

15:25 22 февраля 2018 г.

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, свой 90-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Сытин Ермоген Иванович.

С этим знаменательным событием его поздравили главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации района Марианна Жукова и начальник отдела социальной защиты населения Московского района Ольга Борисова. Гости, обращаясь к уважаемому юбиляру, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия, выразили благодарность за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время, вручили поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина. От имени депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова поздравил долгожителя и вручил памятный подарок помощник депутата Николай Медяев.

Ермоген Иванович родился в д. Сярмыськасы Моргаушского района. В годы Великой Отечественной войны работал в колхозе родной деревни. Окончив школу, поступил в военное училище. После окончания училища служил в военной части в г. Каунас Литовской Республики, затем в ракетных войсках в г. Бологое Тверской области и во многих других воинских частях. Вышел в отставку 1975 году, имея звание майора. Вернувшись на родину, стал работать в Чебоксарской лентоткацкой фабрике, затем в администрации Калининского района г. Чебоксары специалистом по гражданской обороне.

Ветеран военной службы Сытин Ермоген Иванович имеет звание «Ветеран труда», награжден медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», юбилейными медалями в честь Дня Победы.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика