Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне в городе Алатырь

15:13 22 февраля 2018 г.

С.И. Аристова и глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов первую встречу провели в МУП «Алатырьторгсервис». Ю.Н. Боголюбов проинформировал о  том, с какими результатами город завершил 2017 год, о планах и проектах, которые будут реализованы в текущем году. 

Как известно, 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Именно эта тема стала главной в повестке Единого информдня. Говоря об этом, Светлана Аристова отметила, что выборы Президента важнейшее событие в политической жизни страны, они определяют стратегию развития государства.

В организации и проведении выборов в Чувашии участвуют центральная избирательная комиссия республики, 28 территориальных избирательных комиссий и 1177 участковых избирательных комиссий, 26 из них – в Алатыре. В составах комиссий будут задействованы более 9 тысяч членов комиссий с правом решающего голоса. За ходом голосования и подсчётом голосов избирателей будут наблюдать более 4 тысяч наблюдателей, общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, представителей СМИ. 

Ещё одна тема Единого информационного дня – это изменения в пенсионном и социальном законодательстве России в 2018 году. Очень подробно об этом рассказала заместитель начальника межрайонного Управления Пенсионного фонда России в городе Алатыре Ирина Лебедева.

Затем председатель Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова и глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов посетили городской отдел ЗАГС, где в это время проходила торжественная церемония чествования «золотых юбиляров» супружеской жизни. Виновникам торжества Виктору Андреевичу и Любови Николаевне Непутаевым, которые прожили в мире и согласии ровно полвека, они пожелали крепкого здоровья, внимания родных и близких.

В этот же день члены информгрупп приняли участие в торжественной церемонии награждения и чествования стипендиатов, которое проходило в Алатырском филиале ЧГУ.

 Фоторепортаж

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика