Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открыт прием заявок на предоставление скидки в рамках подписной кампании на 2019 год

14:47 22 февраля 2018 г.

Стартовал прием заявок от средств массовой информации для включения в перечень изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года. Решение о включении изданий в перечень принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России.

Для включения в перечень на первое полугодие 2019 года периодическим печатным изданиям, которые ранее вошли в перечень на второе полугодие 2018 года, необходимо в электронном виде направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам заполненные заявку и карточку издания.

Средствам массовой информации, не включенным в этот список, помимо этих документов необходимо приложить один экземпляр газеты или журнала, который можно отправить в том числе по почте.

Скачать документы для оформления заявки можно с официального сайта Минкомсвязи России.

Заявки принимаются до 24 марта 2018 года.

Напомним, что в указанный перечень на 2018 год вошли 35 периодических печатных изданий, выпускающихся в Чувашской Республике.

 

Документы для оформления заявки:

Образец заявки, PDF,  744,3 КБ

Образец для заполнения СМИ, XLS,  36,5 КБ

Уполномоченные члены Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России по федеральным округам, PDF,  143,0 КБ

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика