Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-игровая программа «Если мы мальчишки, то мы богатыри!»

14:06 22 февраля 2018 г.

С древних времен наша Родина славилась богатырями. Мы знаем и помним их имена: Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня Никитич. На протяжении всей истории нашей страны её защитники достойно отстаивали её рубежи. Это относится и к нашей современной Российской армии. Быть защитником, всегда считалось великой честью. Настоящий воин- защитник должен быть смелым, сильным и преданно любить свою Родину.

Продолжая традиции воспитания у юного поколения патриотизма и любви к Родине, 21 февраля  в  Моргаушской центральной районной детской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Если мы мальчишки, то мы богатыри!». В начале мероприятия учащиеся третьих классов с интересом послушали небольшой экскурс в историю армии, познакомились с родами войск.

В игровой программе ребятам было предложены конкурсы «Лихие наездники», «Моя милая – красно девица», «Сильная рука», «Собери слово», «Армейский магазин», «Смекалка», в которых они показали свою ловкость, смелость и готовность к будущей службе в рядах вооружённых сил. По окончании программы жюри  подвело итоги конкурса,  и все участники конкурса были награждены сладкими призами.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика