Куславкка муниципаллă округӗ

Сотрудники Цивильского межмуниципального филиала (по Козловскому району) ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии совместно с сотрудниками ОМВД России по Козловскому району приняли участие в профилактическом мероприятии

Одна из основных целей уголовно исполнительного законодательства Российской Федерации это предупреждение совершения новых преступлений. Одним из таких мероприятий является операция «Условник».

С 12.02.2018 года по 20.02.2018 года проведены проверки по месту жительства, по месту работы, по местам реализации спиртных напитков в розлив осужденных без лишения свободы.

В целях контроля исполнения осужденными без лишения свободы обязанностей и запретов, установленных на них судом, в ходе операции проводились беседы воспитательного и профилактического характера, как с осужденными, так и с родственниками.

Во время проведения профилактического мероприятия «Условник» выявлено одно нарушение порядка и условий отбывания наказания осужденными без лишения свободы, состоящими на учете  в Цивильском межмуниципальном филиале (по Козловскому району) ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.



22 февраля 2018
13:39
Поделиться