Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

11:38 22 февраля 2018 г.

Вчера, 21 февраля, в Вурнарском районном доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Торжество началось с презентации мощи Российской Армии. На экране сменяли друг-друга кадры, олицетворяющие мужество и геройство наших граждан. Торжественным маршем на сцену вынесли флаг Российской Федерации и Знамя Победы. В первых рядах зала сверкали медали и ордена…

Ветеранов боевых действий, отслуживших в рядах Советской и Российской Армии и всех присутствующих горячо и сердечно поздравил глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. Он отметил, что защита Родины была и будет делом чести для всех граждан нашей необъятной страны.

Особые слова благодарности ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня отдает свой гражданский долг в рядах Российской Армии выразили военный комиссар по Ибресинскому и Вурнарскому районам Владимир Венедиктов, начальник районного штаба «Юные друзья пограничников» Юрий Никифоров, председатель общества «Военное братство» Олег Никитин и др. Юным патриотам, а также вносящим вклад в развитие военно-патриотического движения вручили медали «100 лет Вооруженным Силам Российской Федерации».

С праздником Дня защитника Отечества поздравили и творческие коллективы района: народный хор ветеранов, ансамбли «Зорюшко», «САЛАМ», «Тивлет», вокальное трио дома детского творчества, солисты Алина Евдокимова, Александр Васильев, Дима Иванов, Марина Григорьева, мужской ансамбль РДК, танцевальные труппы под руководством Светланы Мальцевой, Алины Федотовой и Зинаиды Ижелеевой. Все номера исполнены в духе патриотизма и любви к Родине.

Участники праздничного конкурса также с удовольствием рассматривали детские рисунки на выставке, организованной в малом зале РДК. В ней представлены работы учащихся сельских школ района и дома детского творчества. Конечно же,  все они исполнены на военную тематику.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Первоисточник: АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Ceнтерy cулe» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика