В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Алатырском районе во встречах с трудовыми коллективами приняли участие Юрий Кислов и Николай Ефремов

17:31 21 февраля 2018 г.

21 февраля в рамках Единого информационного дня в Алатырский район прибыла информгруппа в составе директора КУП ЧР «Агро-Инновации» Николая Васильева, президента некоммерческой организации Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии Михаила Федотова, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Кислова и Николая Ефремова.

Первая встреча состоялась с работниками администрации Алатырского района. Началась она с торжественного вручения стипендий депутатов Госсовета Чуваши отличникам учебы. Народные избранники поздравили учащихся школ района с наградами и пожелали дальнейших успехов.

Далее Н.И. Васильев и М.И. Федотов обсудили главную тему Единого информационного дня. Они отметили, что на сегодня в организации и проведении выборов 18 марта 2018 года в Чувашии участвуют 1205 избирательных комиссий разного уровня. В составах комиссий будут задействованы более 9 тысяч членов комиссий с правом решающего голоса. За ходом голосования и подсчетом голосов избирателей будут наблюдать более 4 тысяч наблюдателей, общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, представителей СМИ.

Представитель Управления Пенсионного фонда проинформировала присутствующих об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году.

Затем члены информгруппы побывали в Кирском, Атратском, Восходском, Междуреченском и Кувакинском сельских поселениях. Проведены встречи с работниками ООО «Континенталь», БУ «Кирское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, БУ «Атратский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, ФГБУ КП-8 УФСИН Чувашии, Алатырского торгового объединения ПО «Чувашпотребсоюз», строительных фирм ООО «Успех» и ООО «Гарант».

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика