Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах состоялось торжественное закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы

17:00 21 февраля 2018 г.

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялось торжественное закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в котором были задействованы все столичные школы.

Патриотическое воспитание молодого поколения является одной из приоритетных задач не только для города, но и для республики и страны. На протяжении месяца в городских общеобразовательных учреждениях в рамках месячника проходило большое количество мероприятий патриотической направленности: уроки мужества, встречи с ветеранами, посещение пришкольных музеев, конкурсы строевой подготовки, фестивали патриотической песни, спортивно-массовые мероприятия и многие другие. Они объединили около 50 тысяч обучающихся. На закрытии мероприятия были подведены итоги проделанной работы.

С приветственным словом на торжественном закрытии месячника к участникам и их руководителям обратилась заведующий сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г. Чебоксары Наталья Поздеева. «Сегодня во всех образовательных организациях г. Чебоксары созданы все условия для интеллектуального, нравственного и физического развития детей и для их военно-патриотического воспитания. Это значит, что уже с юных лет прививаются такие качества, как любовь к своей родине, истории и традициям. Мы признательны всем, кто из года в год принимает активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы, не теряя интереса. Нам действительно есть, что вспомнить. Спасибо вам за это», – отметила она.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и Чечне. 

После объявления минуты молчания учащимся чебоксарской кадетской школы им. генерал-майора милиции В.А. Архипова было доверено возложить цветы к Монументу Воинской Славы.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика