Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся Единый информационный день в Шатьмапосинском сельском поселении

16:56 21 февраля 2018 г.

Сегодня, 21 февраля в Шатьмапосинском сельском поселении прошел Единый информационный день. Тема Единого информационного дня  -  О ходе избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года; Об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году.

Информационная группа под руководством начальника финансового отдела Моргаушского района Р. И. Ананьевой, депутата районного Собрания депутатов А. П. Давыдова, главы Шатьмапосинского сельского поселения Н. П. Александрова провели встречу с населением.

Ананьева Рената Иосифовна ознакомила с ходом избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации, в частности информацией о самих кандидатах, которые зарегистрированы на сегодняшний день. Так же  рассказала об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году.

Выступила информационная группа в Шатьмапосинском СДК и в Шатьмапосинской ООШ. Встреча в школе совпала с праздничным мероприятием учеников, посвященному к Дню Защитника Отечества. Учащиеся Шатьмапосинской ООШ подготовили праздничный парад и концерт, на которые пригласили своих родителей. Торжественный парад принял и всех присутствующих, особенно будущих защитников Отечества с наступающим праздником поздравил директор школы Степанов Николай Семенович.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика