Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В рамках Единого информационного дня Елена Барсукова провела встречи в БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии

Единый информационный день – один из наиболее эффективных механизмов прямого диалога населения и власти. Принимая участие в Едином информационном дне, граждане имеют возможность из первых уст получить необходимые сведения, внести свои инициативы, вопросы, заявления и обращения.

21 февраля в БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии, как и по всей республике, прошел очередной Единый информационный день. В рамках этого дня информационная группа в составе главного врача БУ ЧР «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Елены Барсуковой и главного врача БУ «Яльчикская ЦРБ» Надежды Урковой побывала в отделениях Яльчикской ЦРБ, провела встречи с медицинскими работниками и пациентами отделений .

Елена Барсукова подробно осветила главную тему Единого информационного дня: о ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 годаЕлена Владимировна подробно напомнила о порядке голосования по месту нахождения избирателей, о ряде инициатив Президента Российской Федерации Владимира Путина, направленных на улучшение демографической ситуации в стране.

С большим интересом участники встречи выслушали рассказ Елены Барсуковой о ее участии 30 января т.г. в Москве на встрече доверенных лиц с Владимиром Путиным, где она вместе с остальными доверенными лицами кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина - ректором Чувашского государственного педагогического университета Владимиром Ивановым и директором Чувашской государственной филармонии Николаем Казаковым представляла Чувашскую Республику. Представители республики приняли участие в работе своих отраслевых секций. Как сообщила Елена Барсукова, целью обсуждения было донести до кандидата свое видение ключевых направлений развития страны, сформированное с учетом специфики регионов. Причем в Чувашии многое из того, что предлагали участники рабочих групп, уже успешно реализуется: это касается, например, развития сельской инфраструктуры, строительства фельдшерско-акушерских пунктов, доступности качественного школьного образования на селе и других вопросов. Встреча с кандидатом прошла в режиме живого диалога, в котором были затронуты самые актуальные темы развития страны и регионов, и который шел вокруг главной темы: будущего России как сильной единой державы. Много внимания было уделено сфере здравоохранения, образования, науки, культуры и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, как залогу этого будущего.

Интересуясь проблемами сельчан, Елена Владимировна подчеркнула : «Наша задача – услышать каждого избирателя и донести до каждого позицию нашего кандидата». 
Встречи в рамках единого информационного дня прошли достаточно активно, на все вопросы были даны конкретные ответы.

 

Фотогалерея

IMG_0003IMG_0005IMG_0008IMG_0009IMG_0013IMG_0016IMG_0020IMG_0021IMG_0022


21 февраля 2018
15:22
Поделиться