Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Турнир по настольному теннису в честь 90-летия Р.И. Бобылева

Турнир по настольному теннису в честь 90-летия Р.И. Бобылева

В Доме спорта села Яльчики состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов в честь 90-летия ветерана труда и спорта Бобылева Роберта Ивановича. На турнире приняли участие в основном члены группы «Нестареющие ракетки», которая функционирует уже более 10 лет. И на данный момент руководителем группы является Василий Уразгильдин. А одним из основателей группы является Роберт Иванович. Также надо отметить, что Роберт Иванович является основателем игры в настольный теннис в Яльчикском районе. Именно с его легкой руки пошло развитие данного вида спорта в районе…

Участники турнира разыграли первенство по круговой системе. Победителем стал Владимир Орехов, который получил грамоту за первое место из рук Роберта Ивановича Бобылева. Также второе и третье места заняли Николай Адюков и Петр Козлов соответственно, которых Роберт Иванович поздравил от души и вручил грамоты.

Много лестных и добрых слов услышал уважаемый юбиляр от главы Яльчикского сельского поселения Юрия Блинова, инструктора-методиста МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В Игнатьева «Улап» Петра Смирнова, от представителя «Фонда Яльчикской молодежи» Юрия Петрова, оказавшего большую финансовую поддержку при проведении турнира, и друзей по жизни, спорту, труду Геннадия Зайцева, Зинона Мисякова, Василия Уразгильдина.

От души поздравляем Роберта Ивановича  с 90-летним юбилеем и желаем много, много здоровья и солнечного настроения!



21 февраля 2018
15:18
Поделиться