Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРИКОСНОВЕНИЕ К ТВОРЧЕСТВУ МАСТЕРОВ ИСКУССТВА

13:50 21 февраля 2018 г.

  20 февраля  члены первичной профсоюзной организации БУ "Ибресинский ПНИ" Минтруда Чувашии посетили концерт звезд чувашской эстрады, проходивший в ДК Якова Ухсая г. Чебоксары.

Впечатление от концерта осталось только положительное и прекрасное. Концерт понравился, вызвал массу положительных эмоций и восхищение несравнимыми голосами звезд чувашской эстрады.

Высокий профессиональный уровень артистов, виртуозное исполнение песен, и завораживающее великолепие согрели сердца слушателей.

"Огромное спасибо за предоставленную возможность побывать на замечательном концерте звезд чувашской эстрады. Восторг, восхищение, и чувство гордости за республику – вот какие чувства после концерта. И спасибо за то, что даете возможность людям из глубинки, абсолютно безвозмездно насладиться настоящим эстрадным искусством. Наш коллектив получил удовольствие от концерта, мы рады, что нам, простым труженикам социальной сферы села посчастливилось вырваться из суеты порой нелегких трудовых будней в замечательную атмосферу музыки и получить духовное наслаждение искусством", - с такими словами благодарности обратились посетившие концерт в адрес Чувашской республиканской территориальной организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за предоставленную возможность.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика